Качество мебели вызывает вопросы - опыт покупки дивана и стола в фирме через 3 месяца

• г. Екатеринбург

Купили диван и стол в этой фирме, прошло всего 3 месяца, а диван уже весь проваливается и торчит одна пружина, на столе остались следы от кружек, хотя продавец уверяла, что столешница термостойкая. Как нам сейчас поступить? Есть ли смысл идти в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию к продавцу. Если в магазине откажут ее удовлетворить обращайтесь в суд с иском о возырате товара, выплаты его стоимости, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда. Удачи.