Возможно ли получить высшее образование по другой специальности на бюджетной основе при наличии диплома о неполном высшем образовании?

• г. Петрозаводск

Имею диплом о неполном высшем образовании (окончил 3 курса). Могу ли я претендовать на получение высшего образования по другой специальности на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право

Удачи Вам и всего доброго!