Скажите могули я сделать мужу временную регистрацию если собственник моя мать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, это может сделать только собственник. Но есть исключение - если муж - иностранный гражданин, Вы можете поставить его на миграционный учет по адресу маминой квартиры, но только если сами там зарегистрированы

Удачи Вам и всего доброго!