Выиграл суд заказал документы (решение суда) что дальше?

• г. Москва

Выграл суд заказал документы (решение суда) что дальше?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Андрей!

Далее Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением и получить исполнительный лист. Далее передайте исполнительный лист в ФССП. Приставы возбудят исполнительное производство и исполнят решение суда.

Выграл суд заказал документы (решение суда) что дальше? День добрый! Сложно ответить на Ваш вопрос. Уточните.

Всего доброго!