Пропал платеж Оригинал квитанции есть.

• г. Москва

Пропал платеж Оригинал квитанции есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужно пойти в отделение Сбербанка и написать заявление о розыске платежа. Если есть квитанция то платеж никуда не пропадет.

Здравствуйте, если Ваш платеж не поступил по месту назначения, Вы можете обратиться в банк через который Вы осуществляли платеж с оригиналом квитанции и выяснить нахождение платежа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.