Нужно ли переоборудовать автобус с аналоговым тахографом на электронный с блоком МАЗ?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Валерий Юрьевич у меня к вам вопрос. У меня автобус оснащен аналоговым тахографом имеется акт проверки ещё на один год нужно ли мне переоборудовать его и ставить электронный тахограф с блоком мази заранее спасибо жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не обязаны это делать.