Умер муж 20 лет назад приходят дивиденды на акции в наследство не вступала и не могу получить. Что делать?

• г. Москва

Умер муж 20 лет назад приходят дивиденты на акции в наследство не вступала и не могу получить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вероятно, вступать в наследство обратившись к нотариусу а потом вероятно придется идти в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемая Галина

Восстановите сроки вступления в наследство через суд и получайте дивидендыУдачи Вам и вашим близким!