Реструктуризация ипотечного долга - продление срока выплаты и скидка 10% основного долга в соответствии с постановлением Правительства РФ от 20 апреля 2015 г № 373

• г. Хабаровск

Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 г № 373

Господа! Кто ответит что такое реструктуризация ипотечного долга... продление срока выплаты или сбросят 10% основного долга при выполнении условий изложенных в ПП 373

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Сбросят основной долг, но увеличат срок выплаты, соответственно проценты, которые Вы заплатите перекроют (Будет больше) чем то, что Вам сбросят. По деньгам - это невыгодно. Но ежемесячный платеж меньше. НЕ СОВЕТУЮ.