Здравствует скажите пожалуй ста у меня муж таджик у его утерян паспорт.

• г. Челябинск

Здравствует скажите пожалуй ста у меня муж таджик у его утерен паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Натали, вам ответили на этот вопрос.

Обратитесь в полицию и получите талон об утере. Затем обратитесь в посольство и просите выдать вам справку. По этой справке сможете уехать в Таджикистан.

Так же уточните в посольство порядок восстановления паспорта.