Сколько надо прожить на Сахалине чтобы получать северную пенсию.
• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):
г. Череповец
Необходимо учитывать все в совокупности признаки и стаж общий и специальный. Нормативы смотреть по Сахалину. Обратитесь в песионный отдел или прокуратуру за разъяснением.
Спросить02.02.2017, 01:43,
г. Калининград
Женщине нужно отработать в северных условиях 15 лет, иметь общий стаж не менее 20 лет и возраст 50 лет. Всего вам наилучшего.