Потенциальные последствия для предпринимателей, если незамерзайка оптом не соответствует нормам

• г. Волгоград

Если торгуем незамерзайкой оптом, и она "не прошла" (нет пока результатов экспертизы) превышение необходимых норм. Чем грозит для предпринимателей? (ООО). Мы ее не разливаем, налоги платим исправно, доки в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Как любая деятельность должна быть с соблюдением необходимых норм и правил. Какие Вы нарушаете? Если нужна сертификация? Всего доброго и удачи.