Вопрос о клевете вы мне уже отвечали.

• г. Мурманск

Вопрос о кливете вы мне уже отвечали.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адрес электронной почты, внизу ответа. С уважением.

Вопрос о кливете вы мне уже отвечали.

И в чем Ваш вопрос конкретно? Задавайте его здесь. Мы не знаем о чем был Ваш вопрос.

Необходимо более точно сформулировать вопрос о клевете. Это достаточно сложное дело. Есть клевета, которая в печатном виде, в присутствии других людей. Есть только распространение порочащих сведений. Ответственность от административной и гражданской до уголовной. Диапазон большой.