Возможно ли оформить брак в России для девушки с истекающим сроком нахождения и не покидая страны?

• г. Салехард

У девушки кончается срок нахождения в россии (3 месяца), хотим заключить брак, можно ли ей слетать в Москву посольство украины взять справку о том что не состоит в браке, подать документы и не уезжать на украину? Подождать месяц и узаконить брак, в ЗАГСе говорят от 1 до 2 месяцев регистрация брака, побыстрее не получается и уезжать ей не охота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

уезжать ей не охота.
это не основание. Ваша девушка нарушит миграционное законодательство. Удачи Вам и всего хорошего!