Купила приватизированную квартиру надо ли переоформлять приватизацию на себя.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

У вас документы должны быть договор купли продажи и выписка из реестра, вы собственник, ничего не нужно переоформлять

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вам надо оформить право собственности на квартиру в Росреестре. Ведь официально вы станете собственником квартиры только с момента перерегистрации права собственности с прежнего собственника на вас.

Здравствуйте!

Если Вы купили квартиру, оформили в росреестре, она уже и так в вашей собственности, никаких дополнительных действий делать не надо.