Вопрос о возврате денег за оплаченную экспертизу ДНК в случае подтверждения отцовства

• г. Новосибирск

Если я оплачиваю экспертизу днк в суде и отцовство подтверждатся, в какой доле мне вернутся эти деньги? 100%, 50%? Или в какой то другой?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Стоимость судебных издержек взыскивается с проигравшей стороны 100%, но об этом нужно просить судью

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если решение будет вынесено в Вашу пользу, то Вы вправе взыскать с другой стороны ВСЕ понесенные по делу судебные расходы, они будут взысканы в полном объеме.