Второй хозяин дома претендует на аренду моего участка - возможно ли это в обход меня?

• г. Хабаровск

У меня в аренде участок прилегающий к дому. Дом на два хозяина. У второго хозяина отдельный вход и 1/2 доли участка находящегося в собственности. Он претедует чтобы стать вторым арендатором моего участка находящегося у меня в ареде. Не может ли он сделать это в обход меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В судебном порядке должен требовать расторжения с вами договора аренды, межевать образовывать новый участок путем выдела.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Ирина

Ничего у него не получится, пока действует Ваш договор аренды.

По истечению срока может претендовать

Желаю Вам удачи и всех благ!