Нарушение в проведении землеустроительных землемерных работ - ответственность и последствия

• г. Белгород

Я являюсь индивидуальным предпринимателем на налоге на прибыль без наемных работников, сфера моей деятельности проведение землеустроительных землемерных работ. На данный момент у меня идет проверка налоговой инспекции. В результате проверки по устным показаниям моих контрагентов на некоторые геодезические замеры выезжал и выполнял их мой муж. Это так и было. Но мой муж имеет высшее геодезическое образование и стаж работы в этой сфере более 20 лет. Никаких трудовых соглашений между нами нет. Вся конечная информация (по результатам проведенных им геодезических съемок) была проверена, обработана, подписана и заверена мною. Его фамилия и подписи нигде не фигурируют. Ни к каким финансовым расчетам он не имеет отношения. Является ли это нарушением и какие наказание предусмотрены в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Светлана.

Подобного рода объемные вопросы, требующие детальной проработки, рассматриваются юристами сайта на платной основе (можете обратиться к любому в личной переписке).

Либо более лаконично и сжато предоставьте информацию, если Вы хотите получить дельный совет.

Никаких нарушений и наказаний соответственно за то что вы привлекли мужа к выполнению работы не будет. Чтобы не придирались вообще заключите с ним договор безвозмездного оказания услуг по выполнению геодезических замеров по вашему поручению.