Вопрос о возможности получения помощи от государства для семьи с двумя детьми без собственности в арендованной квартире в Ялте, Крым

• г. Краснодар

Если семья с двумя детьми живёт на съёмный квартире и в собственности недвижимости никакой нет, то имеем ли мы право получить от государства хоть что-нибудь? Крым. Ялта.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в местную администрацию, что бы они поставили вас на очередь на улучшение жилищных условий и дали квартиру в порядке очереди.