Можно ли сдать приватизированную комнату в двухкомнатной коммунальной квартире стороннему лицу без согласия соседей. Спасибо!

• г. Москва

Можно ли сдать приватизированную комнату в двухкомнатной коммунальной квартире стороннему лицу без согласия соседей.

Спасибо!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Можно. Я много давала консультаций по этому вопросу: Вы можете ознакомиться с ними на этом сайте. Коротко: договор найма (а именно этот договор имеет место быть между Вами и квартирантом) не требует согласования с соседями.