Проиграл суд по гражданскому делу определение места жительства ребенка сколько сколько примерно нас читают судебные издержки.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Сколько в суде назначили, столько и платить надо. Это указано в решении суда. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

ЗДравствуйте, всё зависит от сложности дела, колчистве судебных заседаний итд. Но в среднем 20-30 тысчч рублей. Удачи в вашем деле.