Как продать свою долю в квартире без согласия супруга при разводе?

• г. Ульяновск

Купили с супругой квартиру. Являемся дольщиками по 1/2. Хотим разводиться. Есть малолетний ребенок. Скажите пожалуйста, смогу ли я продать свою долю без согласия супруги? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша супруга имеет преимущественное право приобретения Вашей доли. Вам необходимо будет направить ей оферту с указанием цены приобретения данной доли. В случае несоблюдения данной процедуры, сделкутможео будет оспорить.