Порядок расчета при заключении соглашения о разделе имущества - до или после подписания документов у нотариуса и сдачи в регпалату

• г. Казань

При заключении соглашение о разделе имущества между супругами у нотариуса когда нужно рассчитаться (передать денежные средства) продавцу после подписание соглашение о разделе имущества или после сдачи документов в регпалату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Этот вопрос не регулируется то есть как договоритесь сами с продавцом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Этот вопрос определяется по соглашению сторон. Т.е. может быть и так и так. Тому кто получает деньги конечно же выгоднее сначала получить их а потом все остальные действия совершать.

продавцу после подписание соглашение о разделе имущества[b][/b] или после сдачи

Не понятно причем здесь продавец, но эти сроки можете прописать в соглашении например не поздне... числа, не позднее... суток после подписания соглашения/ регистрации сделки.