Необходимо снизить размер удержания на 50% зарплаты - написание заявления в суд по поводу пенсионных накоплений

• г. Кызыл

У меня приставы удерживают 50% зарплаты. По пенсиооным накоплениям. Надо написать заявление в суд об уменьшении размера удержания.

Ответы на вопрос (4):

Если суд вам даст рассрочку исполнения решения суда то платить вы будете столько сколько определит суд а не половину пенсии.