Оформление брошенного участка в собственность - нужно ли платить за него и находится ли он на балансе города?

• г. Екатеринбург

Хочу оформить брошенный участок в к/с в собственность, правда ли что участок числиться на болансе города и я должна буду заплатить за него т.к оформляются уже второй участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

А вообще нет понимания что за участок и где он числится, сформирован ли и относится к землям разграниченной собственности. Мало информации.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.