Буду ли я иметь какие-либо права на эту квартиру, если с ним что-нибудь случится?

• г. Красноярск

Я живу с мужчиной 7 лет в его квартире. Брак не зарегистрирован. Он много меня старше. У него есть сын, проживающий отдельно. Буду ли я иметь какие-либо права на эту квартиру, если с ним что-нибудь случится? (не дай бог!)

Ответы на вопрос (1):

Нет, наследницей вы не будете.. Сожители не наследуют.