Образец гражданско-правового договора на 3 месяца - должность - экономист.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С удовольствием признаю ваш договор гражданско-правовой - трудовыми отношениями-). Это платные услуги. Можно обратиться к любому юристу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток, Татьяна.

Образцы типовых документов есть в свободном доступе в инете. Заказать же документ можно любому юристу сайта в личной переписке.