Какие документы должны быть у него чтобы продать эту квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мой папа (украинец) получил в наследство квартиру в Санкт-Питерб., переоформил ее на себя и хочет продать. Какие документы должны быть у него чтобы продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Справка ф.7, ф9 , кадастротровый паспорт, на квартиру, свидетельство о праве собственности.