Упфр отказал в назначении страховой пенсии.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анатолий

Значит нужно обжаловать письменный отказ в судебном порядке, в течение 3 х месяцев.

Расценки узнавайте лично у адвоката из своего города

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

От бесплатно до очень дорого, только вот в чем беда, где найти профессионала - то, уровень очень низок.

Вам необходимо получить из пенсионного фонда письменный отказ и при наличии оснований обжаловать его в порядке административного судопроизводства.