Имеет ли он право на какие-то дополнительные надбавки по вредности или на какие-либо иные льготы?

• г. Тамбов

Мой отец 35 лет проработал на вредном производстве (вредность по второму списку). Сейчас он вышел на пенсию. Имеет ли он право на какие-то дополнительные надбавки по вредности или на какие-либо иные льготы?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Увы, по этому основанию доплат или иных льгот нет.