Нарушение в процессе приема граждан Армении на работу - Возможные последствия и действия по решению проблемы

• г. Нижний Новгород

У меня ИП. В октябре 2015 г я принял на работу гражданина Армении, оформил официально, налоги все заплатил, но в силу своей неграмотности не подал сведения в УФМС. В марте 2016 г он был уволен. В январе 2017 г мне пришло уведомление о нарушении что.3 ст 18.15 коап и взыскании с меня штрафа от 400 до 800 000 р и приостановлении деятельности сроком на 90 дней. Ни я, ни мой бухгалтер, увы не знали, что нужно подавать сведения. Что нам сейчас делать? На что опираться. Возможно ли что прошёл срок давности по административному нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Вопросы коммерческого характера (ИП, ООО...) являются платными. Для предоставления консультации либо обращайтесь в чат к любому из юристов либо заказывайте услугу на сайте.