Что нам делать теперь подскажите пожалуйста?

• г. Васильков

Нам вернули документы по приватизации земельного участка и сказали что не могут приватизировать его потому что он не входит в границы поселка. Что нам делать теперь подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните сначала, в какой орган вы обращались по вопросу приватизации - районную городскую гос. администрацию или областную?

Добрый день. Для приватизации земли за границами села надо обращаться в областную администрацию, а для приватизации в границах села - в сельсовет.

Добрый день!Мы приватизировали в частной фирме.Теперь нам в сельскую раду обращаться надо.Акта на землю не дали, вроде бы как все документы сделали,