Когда мы поженились, у мужа был оплачен пай в размере 1/3 за кооператив.
• г. Ярославль
Остальную часть гасили, будучи в браке. На данный момент св-во о собственности выдано только на него от 1998 г. В 2008 году мы развелись. Какие у меня права на квартиру? Наш ребенок уже совершеннолетний.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
если вы совместно выплачивали пай, то вам принадлежит 1/2 квартиры
Спросить01.02.2011, 19:48,
г. Санкт-Петербург
Вы имеете право на долю в собственности квартиры, пропорциональную половине выплаченного пая в браке. Обращайтесь в суд. на раздел квартиры.