Праздничные дни в январе 2017 для оплаты

• г. Рязань

Какие дни считаются праздничными для оплаты в двойном размере охранникам в январе 2017 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В трудовом кодексе указаны все даты и праздники, которые обязаны быть оплачены работодателем в двойном размере. Каких-либо изменений в законе нет. (смотрите ст. 112 ТК РФ).

Праздничными считаются дни с 1 по 8 января. Так что часы работы по графику, .попадающие на эти дни должны оплачиваться не менее чем в двойном размере. Ст. 153 ТК РФ,