Жена моего брата утверждает, что подала на развод, как ему узнать, что она не врет? Куда обратиться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если есть несовершеннолетний ребёнок, то расторжение брака возможно только в судебном порядке, поэтому для получения информации можете обратиться к мировому судье либо по месту жительства супруги, либо по месту жительства брата.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нужно обратиться в суд по месту жительства и уточнить подано исковое заявление или нет. Удачи Вами и всего хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, Раиса. Если супруга брата подала на развод, то по этому поводу ему придёт повестка из суда. Удачи и всего доброго.