Нужен совет - нет вакансий для граждан Узбекистана в Тольятти. Что делать и кому обратиться?

• г. Самара

Недавно я ходил в военкомат с вопросом на счёт контракта я гражданин Узбекистана, мне ответили что вакансий нет и ещё мне сказали что нужно отслужить у себя на родине.

Вопрос? Что мне сделать, кому обращаться я много читаю в интернете что вакансии есть но почему в Тольятти нет их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон, Согласно Положения

о порядке прохождения военной службы

(утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)

служить в российской армии может гражданин любого государства, владеющий русским языком и не нарушавший закон, на должностях рядового и сержантского состава.

Здравствуйте.

Вакансий для Вас нет, потому что большинство должностей требуют ещё и наличия специального образования, которого у вас наверняка нет.