В какой суд нужно обращаться с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением, в мировой или районный.

• г. Томск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Екатерина

Необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения Ответчика

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Екатерина. Обращаться с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением следует в районный суд.

Здравствуйте, Екатерина, с данными исковыми требованиями вам следует обращаться в районный суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Данная категория дел рассматривается районным судом по месту регистрации ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!