Акция НСВ - снижение долга по кредиту до 70 000 рублей?

• г. Улан-Удэ

Может служба НСВ по акции снизить долг по кредиту. Например-при сумме долга в 200 000 по акции оплатить всего 70 000 рублей. Возможно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, прежде, чем отвечать на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с официальными условиями. Которые предлагает данная организация.

Иначе, из кабалы - в кабалу, может быть.

Необходимо читать договор где прописаны данные условия, оценить с ваших слов очень трудно.