Мужчина усыновил детей бывшей жены и теперь платит алименты - ситуация несправедлива
50₽ VIP

• г. Северодвинск

Женился на девушке с 2 детьми, усыновил обоих хотел что бы как у нармальной семьи была одна фамилия моя. Жизнь не сложилась, разошлись. Сейчас подаёт на меня алименты. Был молодым не знающим, а сейчас всю жизнь себе ломать, от того что нельзя всё это отменить, все адвокаты к которым обращался только смеются, мол развели дурака. Помогите пожалуйста, это же не справедливо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте,

ужасно сложно (но возможно), с соответсвующими мотивами, признать сделку по усыновлению, недействительной (ничтожной, незаключенной) ит.п.

Работайте, и получите...........

Давайте отделим зерна от плевел.

Вы усыновили через суд или установили отцовство через ЗАГС?