Судья частично удостоверяет замечания на протокол судебного заседания; частная жалоба возвращена с требованием подать в районный суд в течение 15 дней

• г. Ульяновск

Судья частично удостоверила замечания на протокол судебного заседания. Подали частную жалобу с целью удостоверения оставленных без удовлетворения замечаний на протокол судебных заседаний. Получили возврат частной жалобы с определением о о подаче частной жалобы в районный суд в течение 15 дней. Судья намеренно тянет время? Никак не переходим в апелляционную инстанцию. Решение мирового судьи по делу было вынесено 16 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

Если Вы подали частную жалобу на определение о возврате Вам частной жалобы, справьтесь о дате назначения в апелляции своей жалобы

УДАЧИ вам и всего хорошего.