Как возможно доказать и оформить, что я тоже являюсь членом садоводства на этом же участке?

• г. Москва

Имеется садовый участок с постройками и посадками (~15 лет) , который приобретался в браке. Приватизация на участок и постройки не оформлялась. Членство в садоводстве на уч-ок было оформлено на жену. Как при разделе имущества учесть данный участок с постройками? Как возможно доказать и оформить, что я тоже являюсь членом садоводства на этом же участке? Как разделить садовый участок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общей совместной собственностью супругов, подлежащей разделу - является любое нажитое ими в период брака движимое и недвижимое имущество, которое в силу ст. ст. 128, 129, п. п. 1 и 2 ст. 213 ГК РФ может быть объектом права собственности граждан, независимо от того, на имя кого из супругов оно было приобретено или внесены денежные средства,. В т.ч. - приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации.