Ответьте пожалуйста, я могу с удостоверением личности р.к снять комнату в р.ф.?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Добры йдень, да вы, конечно можете с удостоверением личности республики Казахстан снять комнату в Российской Федерации. Удачи вам.

Доброго времени суток, Юрий.

Документом, удостоверяющим личность, является паспорт. А снять комнату возможно в разных вариациях, при разных документах.

Здравствуйте! Да можете.

Здравствуйте!

Конечно можете, запретов в законодательстве на это нет.

В России действительны для этих целей паспорта.

Удачи!