Я хотел бы купить, вопрос, место будет считать недвижимостью или участком земли.

• г. Костомукша

Жители построили возле своего дома стоянку, все официально.

Я хотел бы купить, вопрос, место будет считать недвижимостью или участком земли.

Стоянка приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Место будет считаться и считается земельным участком.,но никак не недвижимостью

Спросить
Пожаловаться

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

Вопрос; завтра вызывают в админ. Г Кирово-Чепецка за нарушение стоянки возле своего дома, есть стоянка всегда переполнена вечером если опоздал, но есть одно место на стоянке если переехать бордюр только задними колесами передние на асфальте подальше чтобы не мешать идущему транспорту, а дальше идет овраг, спуск, что мне будет в этом случае?

Была недавно такая абсурдная ситуация почти дело чуть не дошло до драки... Приехали мы в небольшой город и место где мы жили было для нас новое рядом была стоянка которую жители этого дома отсыпали для себя причём стоянка большая дефицита места не было, местные жители этого дома начали возмущаться что мы заняли эту стоянку мы даже предлагали им оплатить эту стоянку но они не согласились ссылаясь на то что отсыпали стоянку для себе... Вопрос состоит в том какое право они имеют командовать чья это стоянка если даже документов на землю нет? Заранее спасибо!

На стоянке возле дома подпер машину. Вследствии чего машину эвакуировали на штраф стоянку. Вменяют 12.19.ч.4. Знаков нет что стоянка и разметки нет как ставить машины. Что делать?

У меня умер отец. Его машина стояла возле дома. Сегодня её увезли на штраф стоянку так как она стояла в зоне действия знак стоянка запрещена.

Его жена только 14 марта вступит в права наследования. В ГИБДД сказали, что до этого времени машина будет стоять на штраф стоянке.

Вопрос обязана ли она будет сразу оплатить услуги штраф стоянки или можно будет её забрать, а оплатить в течении 30 дней вроде же есть такой закон.

День добрый, у нас кооператив тсж, в собстенности дома земля, сейчас стоит вопрос организовать стоянку для автомобилей (место под стоянку определили, собрание собственников жилья провели и протокол зафиксировали). Но вот в чем вопрос: рядом детский садик, если смотреть по территории, то стоянка будет заканчиваться где то в метрах от садика. Будут ли у нас нарушения? Стоянка на мест.

Мой частный дом на развилке двух улиц (острый угол) рядом больница, авто-стоянки практически нет и машины постоянно паркуются возле моего дома. Согласно СанПин стоянка возле жилого дома ближе 7 метров запрещена. Обратился в администрацию поставить знак-запрещающий стоянку. Получил отказ. Что делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За домом многоэтажного дома, под окнами старший по дому предложил устроить стоянку. Земля не приватизированная, зеленая зона. Как правильно решить вопрос, чтобы стоянки не было.

У меня такая проблема. 3 года назад возле дома нам построили стоянку за которую мы заплатили 7000 с одного места, на стоянке 17 мест. У нас грузовая машина зил-бычок, и вот сейчас спустя 3 года соседи начали возмущаться, что муж ночью заводит машину, он занимается грузоперевозками и часто уезжает ночью. Грозят, что собирут подписи и нас со стоянки уберут. Как быть?

При ДТП мой атомобиль эвакуировали на платную стоянку. Страховая компания виновника готова оплатить только доставку до стоянки и часть времени на стоянке, а мне еще до дома (места ремонта) на ее перевезти на эвакуаторе. Должна ли страховая компания это оплатить? И до какого срока сраховая оплачивает стоянку на платной стоянке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение