Молодая семья в количестве 4 человек. Работает только один член семьи.

• г. Королёв

Молодая семья в количестве 4 человек. Работает только один член семьи.

Ответы на вопрос (1):

Лев, это вопрос не к юристам, а к банкам. Если какой-то из банков захочет дать Вам кредит при таких условиях - почему бы нет...

Спросить
Пожаловаться

В двухкомнатной квартире (почти 40 кв.м) живет семья из 5 человек! Вопрос стал для нас ребром! Скоро появится еще один член этой семьи, который так же будет прописан в эту квартиру! Там живет семья состоящая из: Бабушки, мамы и 3 ее дочек! И одна из дочек скоро родит еще одного члена семьи (молодая семья) ! Получается что Семья еще как многодетная!

Вопрос из тамбовской области, может ли соцзащита признать семью из 4 человек (двое несовершеннолетних детей) малоимущей, если в семье один член семьи работает и его заработок составляетчистыми 25000 ежемесячно, без 13% подоход, налога?

Сколько кв. метров на каждого члена семьи должно быть, чтобы признали семью, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Мы молодая семья.

На очереди стоим с 2007 года как молодая семья, 2 детей. Один член семьи работает в бюджетной сфере. Ни разу не вызывали до сегодняшнего дгя. Если только сами идем спрашивать про очередь.

Каковы учетные нормы квадратный метров на каждого члена семьи для участия в программе молодая семья? И сколько лет должен каждый член семьи жить по данным?

Молодая семья могут ли получить миллион если один из супругов в долевой? Еще если в семье 2 молодых семьи, обо нет получат или одна семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В двухкомнатной квартире (почти 40 кв.м) живет семья из 5 человек! Вопрос стал для нас ребром! Скоро появится еще один член этой семьи, который так же будет прописан в эту квартиру! Там живет семья состоящая из: Бабушки, мамы и 3 ее дочек! И одна из дочек скоро родит еще одного члена семьи (молодая семья) ! Получается что Семья еще как многодетная! На что эта семья может претендовать? На какую площадь? И вообще возможно получение расширения?

Скажите, пожалуйста, может ли наша семья из трех человек участвовать в программе "Молодая Семья", если в квартире 50,1 м. прописано 5 человек (один человек из молодой семьи является собственником 1/3 квартиры), также у одного члена семьи имеется в собственности 1/4 квартиры в другой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение