Смена статуса жилого дома на иные строения, здания и сооружения - правомерно ли это, учитывая документацию?

• г. Мурманск

Получила сообщение от налоговой о том, что регистрационными органами мой дом, обозначенный ранее как "жилой дом", отнесен теперь к "иным строениям, зданиям и сооружениям". Насколько это правомерно, если во всей документации на дом написано, что он жилой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обращаться с соответствующим заявлением и всеми документами в регистрирующий орган, чтобы исправили. Потом в суд, если останется все прежнем.

обращайтесь в налоговую и узнавайте, наверное, ошибка.