Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении из овд

• г. Краснодар

При увольнении из ОВД компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается за весь отпуск или за фактически отработанное время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Компенсация выплачивается за неиспользованные дни отпуска.

Доброго времени суток!

Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается за те дни отпуска, которые Вы заработали за фактически отработанное время, но отгулять не успели.

Удачи Вам и всех благ!