Проверка фирмы перед оплатой - как избежать мошенничества при предоставлении надомной работы?

• г. Москва

Можно ли как-то проверить фирму, не развод ли это? Дело в том, что я нашёл фирму по предоставлению надомной работы по сбору авторучек, но для получения первой партии комплектующих нужно оплатить посылку на почте.

Ответы на вопрос (3):

Обычно когда что то в предложениях работы просят оплатить, то это всегда развод и мошенничество потому как за работу деньги не платят, а получают.