Возможно в организации есть нарушение и не хотелось бы это так и оставлять к моменту прихода трудовой инспекции.

• г. Москва

Посоветуйте в какую обратиться компитентную организацию, чтобы проконсультироваться по вопросу трудового права от лица организации.

Например в инспекции по труду г.Москвы организации не консультируют.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Будем рады помочь. Стоимость устной консультации для юридического лица - 1500 руб.

Стоимость письменной консультации с предоставлением официального заключения - 3000 руб.