Как пожаловаться на необъективные действия мирового судьи?

• г. Калуга

Куда пожаловаться на мирового судью?

При рассмотрении дела в мировом суде я не признала свою вину. Вместо этого в решении судья указал что ответчик признал свою вину и в связи с этим назначил наказание применив смягчающие обстоятельства. Я подала апелляцию в районный суд. При рассмотрении дела в районном суде. Судья мотивировал тем что я признала свою и вину и следовательно решение принято верно. Постановление мирового суда оставил без изменения. В нашем районе суд карманный и добиться чего-то невозможно. Как приказали районные власти действовать судье так и будет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Решение суда можно обжаловать в районный суд путем подачи апелляционной жалобы, а действия судьи нужно обжаловать в квалификационную коллегию судей.

При рассмотрении дела в районном суде. Судья мотивировал тем что я признала свою и вину и следовательно решение принято верно. Постановление мирового суда оставил без изменения. В нашем районе суд карманный и добиться чего-то невозможно. Как приказали районные власти действовать судье так и будет.

Нужно жалобы юридически грамотно писать. Давайте напишем кассацию.