Смогу ли я подать на алименты, если бывший муж не признал ребенка? Если да, то как я это могу сделать и куда мне обратиться?

• г. Дзержинск

Смогули я подать на алименты, если бывший муж не признал ребенка? Если да, то как я это могу сделать и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Для начала нужно устоновить отцовство, а после этого подавать на алименты.

Спросить
Пожаловаться

Имеете право подать в суд на взыскание алиментов и признания отцовства. Суд назначит экспертизу.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

если он записан в свидетельстве о рождении ребенка отцом, то можете взыскать с него алименты, если не записан, надо устанавливать отцовство

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не признал ребенка - это как?

Кто записан в свидетельстве о рождении в качестве отца ребенка?

Если быший муж, то подавайте на алименты. признает он его или нет.

Спросить
Пожаловаться

Куда мне обратиться если мой бывшии гражданский муж не признаёт отцовство и не помогает ребенку как подать на алименты.

Могу ли я подать на алименты если ребенку 19 лет. Студент. В свидетельстве отец не прописан, но ребенка признал? Куда необходимо обратится и какие документы?

Я гр. УЗБЕКИСТАНА РОДИЛА ОТ ГРажданина России, москвич бывшый мой начальник, ребёнка не признал, хочу подать на алименты, куда мне обратится узбекское посольства поиожет ли мне.

Куда мне обратиться на подачу алиментов, в браке с отцом ребенка не состояла, ребенку четыре года? Не помогает, но ребенка признал и дал фамилию, как мне быть, и с какого периода я могу подать на алименты?

Я сейчас проживаю в другом городе без прописки, бывший гражданский муж в другом, могу ли я подать на алименты на ребенка, отцовство имеется, и если да,то куда мне обратиться?

Мне бывший муж платит алименты на ребенка в размере 2600,00 рублей. Подскажите, есть ли какой-то минимум по выплате алиментов и если есть, что нужно сделать, чтобы это сделать. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратиться в первую очередь, если бывший муж перестал платить алименты. Могу ли подать заявление на выплату алиментов на второго ребенка, если ему уже 15 лет?

Брак не был зарегистрирован, есть ребенок, отец признал ребенка. Хочу подать на алименты, но бывший гражд. Муж платит алименты первому ребенку. Возможно подать не через суд, при его согласии на алименты?. Если через суд то сколько приблизительно это займет времени?

Бывший муж уже полгода после развода не выплачивает алименты на ребёнка. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться. Приставы толком ничего не могут сделать, бывший муж нигде не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение