Может ли гражданка России иметь одновременно вид на жительство в Узбекистане?

• г. Краснодар

Может ли гражданка России иметь одновременно вид на жительство в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно, так как действующее миграционное законодательство не запрещает иметь два вида на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство. Собираюсь посетить Узбекистан и узнала что меня могут обвинить в двойном гражданстве в Узбекистане. Насколько это правдиво?

Я хочу вывезти внука, гражданина России, в Узбекистан. Я сама гражданка Узбекистана. Можно будет мне вывезти внука? Родители дали разрешение на вывоз. Отец ребёнка является гражданином Узбекистана, имеет вид на жительство. Мать - гражданка России.

Я гражданка РФ хочу перевезти мать-пенсионерку гражданку Узбекистана на постояное место жительства в РФ.Какие наши действия для скорейшего получения пенсии в РФ после прекращения выплаты пенсий в Узбекистане, т.к. не хотелось бы еще раз ехать в Узбекистан за пенсией. Сколько занимает времени получения вида на жительство. Спасибо заранее.

Я гражданка Узбекистана. Мой муж гражданин Египта, у нас совместный ребёнок. Как он может получить вид на жительство в Узбекистане?

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство в России. Хочу съездить в гости в Узбекистан. По какому документу я могу приобрести билет? По паспорту Узбекистана или по виду на жительство? Какой период я могу находиться за пределами России? И надо ли ставить в известность Уфмс, о моем выезде?

Заранее Спасибо!

Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство России сейчас нахожусь в Узбекистане хочу вернуться к себе в Россию как мне поступить?

Скажите пожалуйста муж гражданин Узбекистана в России получил вид на жительство. Вопрос может ли он выехать в Узбекистан с видом на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Латвии, хочу выйти за муж за гражданина Узбекистана. Ж

Жить буду в Латвии, муж в Узбекистане.

Могу ли я в таком случае получить вид на жительство в Узбекистане. Посещать Узбекистан буду до 5 раз в году.

Мой муж гражданин Узбекистана. Русский. (Я и дети оформили Вид На Жительство). В 2010 г.получил РВП. Его мать гражданка России. Пенсионного возраста. Может ли мой муж получить гражданство без оформления Вида на Жительство?

Хочу выйти замуж за гражданина Узбекистана. Я - гражданка России. Он имеет вид на жительство России. Ранее был женат в Узбекистане. Развелся 2 года назад. Возвращаться не хочет. На руках свидетельства о разводе нет. Какие документы нужно представить для регистрации в наш ЗАГС? Нужно ли иметь свидетельство о разводе на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение